Автор Тема: Андрей Пыленков Викторович - гей! ФСК Ромашково, автомойка в Ромашково.  (Прочитано 951 раз)

ИнейЛетом

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 :P :P привет Илюска!!! Я тоже заинтерьесовался нашим новым "клиентом" Месси. Дай мне его номер.

Унитазный чирлидер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А вот, а вот, как меня принимали последний раз менты https://www.youtube.com/watch?v=DQz6lvh9dKI

2> мегавольт, твой последний укол в попу был просто супер  8)

Всем тем кто не МегаВольт, мы тут пидоры Верхнего ромашково о своём говорим....

Присоединяйтесь к нам "клуб Андромеда" клуб геев верхнего ромашково.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2017, 14:38:22 от Унитазный чирлидер »

MegaVolt

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Денюшки оставил я. Илюска хорошо сосёт. Соболев Коля backforw. Austrian girls илюска are FORWARD!!

Унитазный чирлидер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
- Чем дышат усталые провода, за ними я сажусь на это, холодное лето, сажусь без билета.

MegaVolt

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
С Ильёй лучше не связываться. Это человек примерно из тех рядов, кто на выстрел из винтовки отвечает залпом из града. ;)

Унитазный чирлидер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Денюшки оставил я. Илюска хорошо сосёт. Соболев Коля backforw. Austrian girls илюска are FORWARD!!

Forward. Forward.

Геннадий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мне конечно доставляет читать андромеду и его свору пидоров, но Господа, нельзя же так цинично и нагло врать!

Проект "фск ромашково" был изначально провальным. Своровали там и распилили ещё до Пыленкова.

Во -вторых, вы Месси777 за свой тупой базар ответите.

RFM работает у нас на радио Ромашково ФМ, откуда и его ник (сокращение) и имеет двойное гражданство с Норвегией. Поэтому прежде чем угрожать ему "отдельным разговором" спросите разрешение у "Короля Норвегии", а то ведь может быть международный скандал из-за ваших резких действий в отношение его.

Andromeda

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Да, за РтФМ-а я там ничего не писал, это не я был  ;D

Странно что сотруднику радиостанции потребовался стакан воды в кафе....... ну ладно.  ;D

Соболев-Николай

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Да, за РтФМ-а я там ничего не писал, это не я был  ;D

Странно что сотруднику радиостанции потребовался стакан воды в кафе....... ну ладно.  ;D

не странно , у человека могло прихватить сердце
он и зашёл сразу в кафе за стаканом воды

илья! хватит писать на форуме о нас бред

Andromeda

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Я кажется точно знаю кто такой этот messi777.

Это друг нашего участкового.

... и этот друг участкового убил нашего участкового, потому что как я последний раз вышел из псих.больнице, а пробыл я в ней примерно 3 месяца, я не смог дозвонится до него! В воцабе видно - он там короче давно уже не появлялся. Соответственно messi777 убил участкового после того как тот привёл этого месси к нам на форум. Участковый как раз мне тогда ещё говорил, что может привлечь пару своих знакомых к этому форуму.

Andromeda

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Сегодня весь день ходил вдоль автомойки, предлагал секс за 50 рублей этим трём автомойщикам арабской внешности. Нет! Они точно неспособны были выбежать драться за телефон! Месси777, хватит пиздэть!!  >:(

https://youtu.be/iK7fP9zq_IA

messi777

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Илья! Сорри, мы не знали что вы все такие крутые там,!! забираю все свои слова обратно!

И я вот такая вот девушка из твоего гей клуба http://romashkovo-forum.com/index.php?topic=29.0

Я норвежка... и я люблю когда меня в попу насилуют!  ;) ;)