Автор Тема: Андрей Пыленков Викторович - гей! ФСК Ромашково, автомойка в Ромашково.  (Прочитано 1555 раз)

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Сегодня ходил в магазин, и застал Андрея Пыленкова Викторовича возле его автомойки, тот обнимался с каким-то молодым парнем близ. восточной национальности.

_______

Андрей Пыленков Викторович. Известен в Ромашково по кличке - "кабан". Является генеральным директором футбольно-спортивного клуба Ромашково (ФСК Ромашково - http://fscromashkovo.ru/ ) Ну собственно, клуб как вы и сами можете почитать по комментариям и отзывам в интернете заброшен, как и само футбольное поле в конце улица Ноздрюхина, и было создано только с одной целью - распилить одинцовский бюджет. Сразу после создания этого футбольного клуба у "кабана" появляется роскошный лексус, у его зятя, совладельца - Соболева Николая джип ниссан, и сразу эти двое братьев в Ромашково начинают свой преступный бизнес с автомойкой. Ну об этом чуть позже.

По гранту которое было выделено из одинцовского бюджета на развитие молодёжного спорта Ромашково, стадион должен был быть бесплатным и открытым. Однако, Андрей Пыленков ("кабан"), который кстати неоднократно рвался во власть избираясь в ту же одинцовскую администрацию... делает этот стадион частным. Т.е. люди по сути своровали дважды, получив грант - раз, и сделав стадион платным - два.

В этой криминальной цепочке есть ещё один человек, якобы аж заслуженный футболист, известен в Ромашково просто по его имени - Рома. Прозвище - "Алишер младший". Он у них сейчас как бы по связям с общественностью, ну т.е. по простому, если нужно кого-то подмазать из местных недовольных ихней текущей автомойкой из жителей Ромашково, тут в дело вступает Рома. Даже я однажды получал от него взятку, признаюсь вам  :)

... "подмазать", а также запугать. Помниться когда-то он даже хотел меня пристрелить...такой остановился рядом со мной на своей машине, снова мне кричит: " - ну что осёл! (так он меня называет), всё пишешь...??".

Я ему: - Пишу.  :)

...и он короче потянулся за пистолетом, который мне когда-то ещё показывал, но достать его видимо в итоге побоялся. Ладно, не буду я про бедного Рому тут что-то плохое писать. Восточные люди очень могут быть агрессивными. Тем более их тут уже более половины Верхнего Ромашково.

Так, мы походу отвлеклись от темы.

Спустя года два три, Андрей Викторович, берёт эти деньги которые своровал на организации ФСК Ромашково, и вкладывает в постройку автомойки возле станции Ромашково. Как вы и сами помните, на митинге который проходил против строительства, он выступал перед народом как конь весь в пиджаках, в то время как его зять, совладелец ФСК Ромашково, этой же автомойки, давал интервью телевидению, уверяя что на втором этаже тут у них будет социальная аптека для пенсионеров (где теперь кафе Аура), и что они засеют площадь вокруг ёлочками... кто же тогда знал, что своей автомойкой площадь вокруг они превратят в один большой мусорный контейнер. Кстати, о мусоре. Они ещё и тогда обещали избавить нас, жителей Верхнего Ромашково от гор пакетов которые оставляют люди возле станции, поставив всё там же контейнер для мусора. И где он?? А ведь и сейчас закон вышел обязывающий предпринимателей убирать свои владения...

На том пока - бай!. С вами была Кэтти Перри, также известная как Сейлор Марс. Девочка из соседней с вашей галактики Андромеды.

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 12:57:05 от Andromeda »

messi777

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
полностью поддерживаю автора! Андрей Пыленков давно должен сидеть в тюрьме за мошейничество.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 13:04:58 от Andromeda »

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 13:11:21 от Andromeda »

ИнейЛетом

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Футбольно-спортивный клуб Ромашково ещё был закрыт по причине многочисленных жалоб от родителей, что владельцы ФСК "Ромашково" Соболев Николай и Пыленков Андрей склоняют к сексу своих воспитанников.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 13:49:16 от Andromeda »

Геннадий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Проект "фск ромашково" был изначально провальным. Своровали там и распилили ещё до Пыленкова.

RFM работает у нас на радио Ромашково ФМ, откуда и его ник (сокращение).
« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 14:04:13 от Andromeda »

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Да, за РтФМ-а я там ничего не писал.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 14:08:31 от Andromeda »

Соболев-Николай

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Геннадий, см. иной пост, про кафе "аура".
« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 14:11:13 от Andromeda »

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
я скинул ему ссылку на тот пост. а зачем просили удалить, если сейчас ищите, хм.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 14:17:08 от Andromeda »

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
сам пост восстановить не могу, просите гену чтоб заново отписал
« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 14:20:58 от Andromeda »

messi777

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 14:27:20 от Andromeda »

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
месси777, они искали пост от гены про их кафе, который я удалил по их же просьбе. отдельный топик про их кафе "аура" на форуме открыт давно.

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Андрей Пыленков Викторович из Ромашково прыгает на парашюте: https://rutube.ru/video/a0f401b90661921138fa33505cc52a67/