Автор Тема: Соболев Николай (Коля) из Ромашково - гей!  (Прочитано 1166 раз)

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля

Соболев-Николай

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Соболев Николай (Коля) из Ромашково - гей!
« Ответ #1 : 20 Февраль 2017, 09:49:17 »
 ;)

лучше бы подсказал как от этого избавится, но я вижу что ты уже точно такого совета не даш. а то я порой так увлекаюсь мужским полом что притрагиваюсь к собственному сыну!

messi777

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Лет 10 назад, когда мне было 13 лет, я проходя мимо участка Соболева Николая, потерял сознание от удара по голове сзади.

Очнулся я под яблоней на участке Соболева Николая с приспущенными штанами.

Так как моя мать пила, он откупился в тот же день, дело об изнасилование не было заведено.
« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 10:47:33 от messi777 »

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля

Вот он Соболев Коля на фотографии с его слабоумным сыном ванечкой, которого я уже пару лет пытаюсь на эвтаназию в Швейцарию отправить. Раз 10 клеил на остановке объявления о сборе средств...

http://romashkovo-forum.com/old/index.php?topic=217.0

http://romashkovo-forum.com/old/index.php?topic=202.0

Нам ненужна автомойка, у нас нет машин. Нам нужна школа (такая вот - http://romashkovo-forum.com/index.php?topic=8.0 ), детский сад. Соболев & Пыленков никакой пользы в будущее Ромашково не несут.

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
а ещё этот соболев не раз меня избивал, меня, инвалида второй группы. любое избиение инвалида - уголовное преступление. вот уже 2 мес лежу в больнице, скоро выхожу, скоро увидите как он меня изуродовал, мой нос.

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
соболев с самого начала моего проживания в ромашково (12 лет) относился к нашей семье плохо. я его сосед. но когда он стал в 2013 году склонять меня к сексу с ним, угрожая мне пистолетом, я решил больше не молчать. даже тогда, когда мне его брат андрей пыленков сказал, что работает в фсб и посадит меня. спустя какое то время, возле магазина ко мне подошёл сотрудник полиции в высоком звании, и сказал - поехали заведём на тебя фиктивное дело... ну а про то как меня тогда схватили на улице сотрудники немчиновской полиции, вы читали на старой версии форума.

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
я даже могу рассказать, по вине какого человека (вернее - людей) я стал инвалидом. когда меня избивали в больнице, довели до инсульта, я попал в реанимацию, пришёл в себя с полу парализованными руками, мне чётко давали понять - за что.

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
не скажу что он много выпивает, но то что он выпивает регулярно скажу точно, так как только выпивший человек способен на такую аггрессию. мой участок рядом с ним, и когда ещё мы не поставили сплошной забор, стояла сетка, он бросал в меня камни. а однажды когда я пошёл в магазин, он заметил меня, и побежал за мной с куском железа в руке по ул. ноздрюхина, не смотря на то, что там везде стоят камеры. мне удалось убежать и вернутся домой по иной ул - советская. однако спустя некоторое время, там же возле моего дома, его участка он меня избил, когда я возвращался из магазина, несмотря на камеры. -- думаете я не вызывал полицию? вызывал, приезжали двое, на кухне писали заявление. синяков на мне не было.. и я думаю, если он смело избивает при камерах.. да честно я и не требовал его сажать, вызывал чтоб высказатся и себя успокоить. честно, это было не первое моё заявление на него.

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Пятница, вечер. Вон из окна вижу, приехал этот соболь, пьяный как всегда, упал сразу как вошёл в калитку.

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Июль 2017, 09:29:24 »
Вчера весь день пил. Но особо не шумел. Сегодня вроде отбой. Видел его с утра, вышел из дома, взял в руки тележку, начал её везти по своему участку, увидел меня, молча её бросил, ушёл куда-то. ::)

гена

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2017, 12:49:27 »
Лет 10 назад, когда мне было 13 лет, я проходя мимо участка Соболева Николая, потерял сознание от удара по голове сзади.

Так как моя мать пила, он откупился в тот же день, дело об изнасилование не было заведено.

Соболев Николай как паук тебя как муху оставил у себя на участке, чтоб не раз ещё тобой воспользоваться.

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2017, 11:29:31 »

Соболев Николай как паук тебя как муху оставил у себя на участке, чтоб не раз ещё тобой воспользоваться.

;D ну ясно, без штанов его под яблоней на своём участке оставил  ;D
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 07:40:19 от Andromeda »

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2017, 07:43:35 »
Вчера разговаривал с Соболевым Колей по телефону. Вкратце. Человек так и не изменился. Одни угрозы и оскорбления.