Автор Тема: Жители Ромашково были против строительства автомойки возле станции Ромашково.  (Прочитано 1608 раз)

Andromeda

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Всем привет! С вами Кэтти Перри, она же Сейлор Марс, девочка из Галактики Андромеды. Сейчас я постараюсь восстановить пост из mysql дампов старого форуме, человека, который был на митинги который проходил против строительства автомойки возле станции Ромашково, и который писал на этом форуме о митинге недовольных. Если коротко, об этом я писал тут: http://romashkovo-forum.com/index.php?topic=3.0

Начну с того, что на митинг против этого строительства я попал случайно. Никто и нигде не оповещал жителей верхнего Ромашково относительно его проведения. Ни одного объявления, хотя бы на той же остановке маршрутки 597 лично я не видел. Что сразу говорит о том, что митинг было выгодно провести как бы без особой массы недовольных. Что сразу доказывает факт того, что большинство людей против этого строительства. Ну обо всём по порядку.<br /><br />С утра 5 марта (2015) проходя мимо остановки заметил группу людей собравшихся на митинг, подошёл, разглядел в толпе Андрея Пыленкова (далее просто Андрей, директор футбольно-спортивного клуба Ромашково, это тот кто постоянно грозит всем неугодным зоной - пруф: http://romashkovo-forum.com/index.php?topic=8.msg285#msg285 ), его брата (ну или зятя, особо разницы нет) Николая Соболева (далее просто Коля, &quot;Соболев&quot;, это его старая фамилия, сейчас у него вроде иная, так что &quot;Соболев&quot; сейчас это просто &quot;погремуха&quot;, но известен он в Ромашково именно под этой фамилией), ну и чуть попозже подошёл Рома, он же Алишер младший, &quot;главный&quot; среди этой &quot;банды&quot;, - изначально финансирование ихней мафии осуществляет именно он, и его &quot;старшие братья&quot;.<br /><br />Скажу честно, особо в дискуссии я не участвовал, но по общей ругани собравшихся было и так ясно, что отдавать этим воришкам земли в верхнем Ромашково никто особо не желает.<br /><br />Сразу обратил внимание на то, что кроме пары людей в толпе, я никого не знаю, хотя живу в Ромашково далеко не первый год. Скорее всего изначально собрали &quot;своих&quot; про-лоббированных &quot;подкупленных&quot; людей ратующих в пользу этого строительства. Люди на достаточно дорогих автомобилях, скорее всего с нижнего Ромашково, которые явно не представляют интересы жителей верхнего Ромашково, которым, в отличии от них, придется жить в этих лужах грязи от этой авто-мойки, дышать токсинами которые используются при мойке машин, и слушать постоянную ругань мойщиков.<br /><br />Только под конец, видимо заработало сарафанное радио о митинге, и стали подходить люди которые реально живут в верхнем Ромашково.<br /><br />То что они не довольны строительством, можно сказать хотя бы по тому факту... возвращающаяся из магазина одна бабушка, со словами: &quot;Разворовали всю землю под свои поганые никому не нужные кафе да футбольные поля...&quot;, кинула в толпу пакет с молоком, хорошо что он был закрыт. Что удивительно, кинула она его с расстояния за 30 метров от толпы, с такой силой, что он как метеорит пролетел эти 30 метров - я бы не смог забросить пакет молока на такое расстояние, а тут какая-то бабушка. ??? Что только ещё раз подчёркивает явное недовольство действий мафии Алишера в Ромашково, и реальную злобу к нему от жителей верхнего Ромашково.<br /><br />Пакет благополучно пролетев со скоростью кометы эти 30 метров, попал прямо в лоб Андрею, тот стоящий посреди толпы, как сферический конь в вакууме в стильном пальто и брючках, и ратующий там же за строительство, чуть покосился, сделав шаг назад, от чего отдавил ногу одному журналисту.<br /><br />О них. В это время Коля давал интервью подмосковному телеканалу 360 градусов, прилагая любые доводы в пользу строительства. И то что они тут мини парк с деревьями сделают, и то что мойка будет по всем евро стандартам без выбросов, и то что они вообще ещё и социальную аптеку сделают на втором этаже этого мини торгового центра, &quot; - да вообще у нас тут скоро состоится первый в мире межгалактический шахматный турнир&quot;, говорил он брезжа слюной изо рта.<br /><br />Ах вот, наконец-то мы подошли к реальной причине, почему они так бьются за эти &quot;пять метров&quot; возле транспортного узла верхнего Ромашково, - остановка-конечная маршрутки 597, станции Ромашково.<br /><br />Они собрались там строить не только авто-мойку, но и мини торговый центр (ТЦ). Авто-мойка только оправдание, так им нужно просто очередные пару миллионов вбухать в более выгодный проект чем ихнее кафе Сарай с приведениями за место посетителей, и ихнего футбольно-спортивного клуба, куда тащат детей чуть ли не силой, чтобы те гоняли там мячик как полоумные. Только зря все эти земли и средства одинцовского бюджета, спустили в унитаз (ну частично себе на машины и прочие бриллианты).<br /><br />По сути это просто отъем земли Ромашково азербайджанской мафией (Алишер), интересы коих лоббируют Андрей и Коля, с молчаливого позволения одинцовской администрации, которой те регулярно заносят туда чемоданчики с деньгами.<br /><br />Конечно митинг это показуха, что типа...&nbsp; &quot;вот мы же спрашиваем ваше мнение...&quot;, на деле всё в РФ решается так же как и лет 10 назад. В кабинетах, подкупами, коррупцией и деньгами, без мнения народа. <br /><br />Никакой пользы жителям верхнего Ромашково от очередного ТЦ с заоблачными ценами не будет. Они просто его построят, и сдадут всё там в аренду тем же &quot;братьям Алишерам&quot;. Никакие дальше интересы Ромашково, обещания, они выполнять не будут.<br /><br />ПС_<br /><br />Почитайте топик: http://romashkovo-forum.com/index.php?topic=8.0 , сдавать в аренду не пойми кому всё Ромашково подряд, это у них в крови, там же о них пишут примерно тоже, в чём убедился я, - это криминал Ромашково - Алишер+Андрей+Коля. Тот же самый Коля в Ромашково практически не живёт, - как он может заступаться за интересы Ромашково выступая перед журналистами ??? Это обманщик чистой воды. Думаю другие из ихней мафии тоже особой честностью не отличаются.

Andromeda

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Простите меня что текст с хтмл бб тегами.......ну он из майскюэл дампов  :) что мне его форматировать часа три сидеть что ли  :)

Владельцы автомойки ( на втором этаже которой находится кафе Аура  ) :

Рома (Алишер младший)
Андрей Пыленков Викторович
Соболев Николай

телефоны этих людей можно найти на сайте их иной, правда уже заброшенной организации, о том что я писал тут: http://romashkovo-forum.com/index.php?topic=3.0

телефоны:

Тел. 8-916-136-63-14 Андрей Пыленков Викторович

Тел. 8-903-577-50-00 Роман //просто - Рома

Тел. 8-905-586-93-33 Соболев Николай ( +79015340022 )

RFM

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
действительно. первый раз слышу о том что был митинг  ???

Когда хожу в магазин не могу терпеть эти полчища азиатов которые скапливаются возле автомойки и там же кафе.

Как и пишет автор в другом топике про владельца этой автомойки Андрея Пыленкова http://romashkovo-forum.com/index.php?topic=3.0 Я не встречал ни одного жителя Ромашково который бы поддержал строительство и запуск этой авто-мойки.

Люди реально превратили в ад спокойное место возле магазина.  >:(

Andromeda

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
первый раз слышу о том что был митинг

Был. Но вот только были на нём в основном жители Нижнего Ромашково (ЖК "Западное Кунцево"), автовладельцы, которые никак не представляют наши, жителей Верхнего Ромашково, интересы. Если им и нужна автомойка, то пускай строят её у себя в нижним ромашково.

Внимательно почитайте дамп со старого форума который я выложил, там человек очень подробно пишет про этот митинг.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 08:07:06 от Andromeda »

Andromeda

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Наталия, Waiting connection, http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?pid=61399#p61399

Вода во всём Верхнем Ромашково после постройки этой автомойки стала непригодной для питья.

Также, дожди во всём ромашково стали слишком интенсивными и короткими, как в африканских странах, что произошло также сразу после открытия этой авто-мойки! Что ещё раз доказывает факт антропогенного воздействия этой автомойки на всю территорию Ромашково, как в том посте на форуме Нижнего Ромашково, где пишет Наталия.
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 16:39:41 от Andromeda »

гена

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Наталия, Waiting connection, http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?pid=61399#p61399

Вода во всём Верхнем Ромашково после постройки этой автомойки стала непригодной для питья.

Также, дожди во всём ромашково стали слишком интенсивными и короткими, как в африканских странах, что произошло также сразу после открытия этой авто-мойки! Что ещё раз доказывает факт антропогенного воздействия этой автомойки на всю территорию Ромашково, как в том посте на форуме Нижнего Ромашково, где пишет Наталия.

Это они так только говорили, что у них замкнутый цикл водоочистки. На самом деле грязная вода снова попадает в грунт, поэтому питьевая вода в Ромашково стала непригодна для питья, как и пишет Наталья.

Andromeda

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Ты хочешь чтоб твоя автомойка и дальше работала? Я закрыл ваш футбольный клуб, закрыл аура. Короче, вы должны мне на номер сб карточки 4276380063139765 перечислять в день 1500 руб.

Andromeda

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Владелец этой автомойки Андрей Пыленков Викторович, его телефон 89161366314
также, Соболев Николай 89055869333
также, Рома Гамидов (Алишер младший) 89035775000

...и сейчас я вам распишу как эти люди своровали деньги:

_______

Андрей Пыленков Викторович. Известен в Ромашково по кличке - "кабан". Является генеральным директором футбольно-спортивного клуба Ромашково (ФСК Ромашково - http://fscromashkovo.ru/ ) Ну собственно, клуб как вы и сами можете почитать по комментариям и отзывам в интернете заброшен, как и само футбольное поле в конце улица Ноздрюхина, и было создано только с одной целью - распилить одинцовский бюджет. Сразу после создания этого футбольного клуба у "кабана" появляется роскошный лексус, у его зятя, совладельца - Соболева Николая джип ниссан, и сразу эти двое братьев в Ромашково начинают свой преступный бизнес с автомойкой. Ну об этом чуть позже.

По гранту которое было выделено из одинцовского бюджета на развитие молодёжного спорта Ромашково, стадион должен был быть бесплатным и открытым. Однако, Андрей Пыленков ("кабан"), который кстати неоднократно рвался во власть избираясь в ту же одинцовскую администрацию... делает этот стадион частным. Т.е. люди по сути своровали дважды, получив грант - раз, и сделав стадион платным - два.

В этой криминальной цепочке есть ещё один человек, якобы аж заслуженный футболист, известен в Ромашково просто по его имени - Рома. Прозвище - "Алишер младший". Он у них сейчас как бы по связям с общественностью, ну т.е. по простому, если нужно кого-то подмазать из местных недовольных ихней текущей автомойкой из жителей Ромашково, тут в дело вступает Рома. Даже я однажды получал от него взятку, признаюсь вам  :)

... "подмазать", а также запугать. Помниться когда-то он даже хотел меня пристрелить...такой остановился рядом со мной на своей машине, снова мне кричит: " - ну что осёл! (так он меня называет), всё пишешь...??".

Я ему: - Пишу.  :)

...и он короче потянулся за пистолетом, который мне когда-то ещё показывал, но достать его видимо в итоге побоялся. Ладно, не буду я про бедного Рому тут что-то плохое писать. Восточные люди очень могут быть агрессивными. Тем более их тут уже более половины Верхнего Ромашково.

Так, мы походу отвлеклись от темы.

Спустя года два три, Андрей Викторович, берёт эти деньги которые своровал на организации ФСК Ромашково, и вкладывает в постройку автомойки возле станции Ромашково. Как вы и сами помните, на митинге который проходил против строительства, он выступал перед народом как конь весь в пиджаках, в то время как его зять, совладелец ФСК Ромашково, этой же автомойки, давал интервью телевидению, уверяя что на втором этаже тут у них будет социальная аптека для пенсионеров (где теперь кафе Аура), и что они засеют площадь вокруг ёлочками... кто же тогда знал, что своей автомойкой площадь вокруг они превратят в один большой мусорный контейнер. Кстати, о мусоре. Они ещё и тогда обещали избавить нас, жителей Верхнего Ромашково от гор пакетов которые оставляют люди возле станции, поставив всё там же контейнер для мусора. И где он?? А ведь и сейчас закон вышел обязывающий предпринимателей убирать свои владения...

На том пока - бай!. С вами была Кэтти Перри, также известная как Сейлор Марс. Девочка из соседней с вашей галактики Андромеды.