Автор Тема: Жители Ромашково были против строительства автомойки возле станции Ромашково.  (Прочитано 611 раз)

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Всем привет! С вами Кэтти Перри, она же Сейлор Марс, девочка из Галактики Андромеды. Сейчас я постараюсь восстановить пост из mysql дампов старого форуме, человека, который был на митинги который проходил против строительства автомойки возле станции Ромашково, и который писал на этом форуме о митинге недовольных. Если коротко, об этом я писал тут: http://romashkovo-forum.com/index.php?topic=3.0

Начну с того, что на митинг против этого строительства я попал случайно. Никто и нигде не оповещал жителей верхнего Ромашково относительно его проведения. Ни одного объявления, хотя бы на той же остановке маршрутки 597 лично я не видел. Что сразу говорит о том, что митинг было выгодно провести как бы без особой массы недовольных. Что сразу доказывает факт того, что большинство людей против этого строительства. Ну обо всём по порядку.<br /><br />С утра 5 марта (2015) проходя мимо остановки заметил группу людей собравшихся на митинг, подошёл, разглядел в толпе Андрея Пыленкова (далее просто Андрей, директор футбольно-спортивного клуба Ромашково, это тот кто постоянно грозит всем неугодным зоной - пруф: http://romashkovo-forum.com/index.php?topic=8.msg285#msg285 ), его брата (ну или зятя, особо разницы нет) Николая Соболева (далее просто Коля, &quot;Соболев&quot;, это его старая фамилия, сейчас у него вроде иная, так что &quot;Соболев&quot; сейчас это просто &quot;погремуха&quot;, но известен он в Ромашково именно под этой фамилией), ну и чуть попозже подошёл Рома, он же Алишер младший, &quot;главный&quot; среди этой &quot;банды&quot;, - изначально финансирование ихней мафии осуществляет именно он, и его &quot;старшие братья&quot;.<br /><br />Скажу честно, особо в дискуссии я не участвовал, но по общей ругани собравшихся было и так ясно, что отдавать этим воришкам земли в верхнем Ромашково никто особо не желает.<br /><br />Сразу обратил внимание на то, что кроме пары людей в толпе, я никого не знаю, хотя живу в Ромашково далеко не первый год. Скорее всего изначально собрали &quot;своих&quot; про-лоббированных &quot;подкупленных&quot; людей ратующих в пользу этого строительства. Люди на достаточно дорогих автомобилях, скорее всего с нижнего Ромашково, которые явно не представляют интересы жителей верхнего Ромашково, которым, в отличии от них, придется жить в этих лужах грязи от этой авто-мойки, дышать токсинами которые используются при мойке машин, и слушать постоянную ругань мойщиков.<br /><br />Только под конец, видимо заработало сарафанное радио о митинге, и стали подходить люди которые реально живут в верхнем Ромашково.<br /><br />То что они не довольны строительством, можно сказать хотя бы по тому факту... возвращающаяся из магазина одна бабушка, со словами: &quot;Разворовали всю землю под свои поганые никому не нужные кафе да футбольные поля...&quot;, кинула в толпу пакет с молоком, хорошо что он был закрыт. Что удивительно, кинула она его с расстояния за 30 метров от толпы, с такой силой, что он как метеорит пролетел эти 30 метров - я бы не смог забросить пакет молока на такое расстояние, а тут какая-то бабушка. ??? Что только ещё раз подчёркивает явное недовольство действий мафии Алишера в Ромашково, и реальную злобу к нему от жителей верхнего Ромашково.<br /><br />Пакет благополучно пролетев со скоростью кометы эти 30 метров, попал прямо в лоб Андрею, тот стоящий посреди толпы, как сферический конь в вакууме в стильном пальто и брючках, и ратующий там же за строительство, чуть покосился, сделав шаг назад, от чего отдавил ногу одному журналисту.<br /><br />О них. В это время Коля давал интервью подмосковному телеканалу 360 градусов, прилагая любые доводы в пользу строительства. И то что они тут мини парк с деревьями сделают, и то что мойка будет по всем евро стандартам без выбросов, и то что они вообще ещё и социальную аптеку сделают на втором этаже этого мини торгового центра, &quot; - да вообще у нас тут скоро состоится первый в мире межгалактический шахматный турнир&quot;, говорил он брезжа слюной изо рта.<br /><br />Ах вот, наконец-то мы подошли к реальной причине, почему они так бьются за эти &quot;пять метров&quot; возле транспортного узла верхнего Ромашково, - остановка-конечная маршрутки 597, станции Ромашково.<br /><br />Они собрались там строить не только авто-мойку, но и мини торговый центр (ТЦ). Авто-мойка только оправдание, так им нужно просто очередные пару миллионов вбухать в более выгодный проект чем ихнее кафе Сарай с приведениями за место посетителей, и ихнего футбольно-спортивного клуба, куда тащат детей чуть ли не силой, чтобы те гоняли там мячик как полоумные. Только зря все эти земли и средства одинцовского бюджета, спустили в унитаз (ну частично себе на машины и прочие бриллианты).<br /><br />По сути это просто отъем земли Ромашково азербайджанской мафией (Алишер), интересы коих лоббируют Андрей и Коля, с молчаливого позволения одинцовской администрации, которой те регулярно заносят туда чемоданчики с деньгами.<br /><br />Конечно митинг это показуха, что типа...&nbsp; &quot;вот мы же спрашиваем ваше мнение...&quot;, на деле всё в РФ решается так же как и лет 10 назад. В кабинетах, подкупами, коррупцией и деньгами, без мнения народа. <br /><br />Никакой пользы жителям верхнего Ромашково от очередного ТЦ с заоблачными ценами не будет. Они просто его построят, и сдадут всё там в аренду тем же &quot;братьям Алишерам&quot;. Никакие дальше интересы Ромашково, обещания, они выполнять не будут.<br /><br />ПС_<br /><br />Почитайте топик: http://romashkovo-forum.com/index.php?topic=8.0 , сдавать в аренду не пойми кому всё Ромашково подряд, это у них в крови, там же о них пишут примерно тоже, в чём убедился я, - это криминал Ромашково - Алишер+Андрей+Коля. Тот же самый Коля в Ромашково практически не живёт, - как он может заступаться за интересы Ромашково выступая перед журналистами ??? Это обманщик чистой воды. Думаю другие из ихней мафии тоже особой честностью не отличаются.

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Простите меня что текст с хтмл бб тегами.......ну он из майскюэл дампов  :) что мне его форматировать часа три сидеть что ли  :)

Владельцы автомойки ( на втором этаже которой находится кафе Аура  ) :

Рома (Алишер младший)
Андрей Пыленков Викторович
Соболев Николай

телефоны этих людей можно найти на сайте их иной, правда уже заброшенной организации, о том что я писал тут: http://romashkovo-forum.com/index.php?topic=3.0

телефоны:

Тел. 8-916-136-63-14 Андрей Пыленков Викторович

Тел. 8-903-577-50-00 Роман //просто - Рома

Тел. 8-905-586-93-33 Соболев Николай ( +79015340022 )

RFM

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
действительно. первый раз слышу о том что был митинг  ???

Когда хожу в магазин не могу терпеть эти полчища азиатов которые скапливаются возле автомойки и там же кафе.

Как и пишет автор в другом топике про владельца этой автомойки Андрея Пыленкова http://romashkovo-forum.com/index.php?topic=3.0 Я не встречал ни одного жителя Ромашково который бы поддержал строительство и запуск этой авто-мойки.

Люди реально превратили в ад спокойное место возле магазина.  >:(

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
первый раз слышу о том что был митинг

Был. Но вот только были на нём в основном жители Нижнего Ромашково (ЖК "Западное Кунцево"), автовладельцы, которые никак не представляют наши, жителей Верхнего Ромашково, интересы. Если им и нужна автомойка, то пускай строят её у себя в нижним ромашково.

Внимательно почитайте дамп со старого форума который я выложил, там человек очень подробно пишет про этот митинг.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 08:07:06 от Andromeda »

Andromeda

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Наталия, Waiting connection, http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?pid=61399#p61399

Вода во всём Верхнем Ромашково после постройки этой автомойки стала непригодной для питья.

Также, дожди во всём ромашково стали слишком интенсивными и короткими, как в африканских странах, что произошло также сразу после открытия этой авто-мойки! Что ещё раз доказывает факт антропогенного воздействия этой автомойки на всю территорию Ромашково, как в том посте на форуме Нижнего Ромашково, где пишет Наталия.
« Последнее редактирование: 01 Август 2017, 16:39:41 от Andromeda »

гена

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Наталия, Waiting connection, http://forum-romashkovo.ru/viewtopic.php?pid=61399#p61399

Вода во всём Верхнем Ромашково после постройки этой автомойки стала непригодной для питья.

Также, дожди во всём ромашково стали слишком интенсивными и короткими, как в африканских странах, что произошло также сразу после открытия этой авто-мойки! Что ещё раз доказывает факт антропогенного воздействия этой автомойки на всю территорию Ромашково, как в том посте на форуме Нижнего Ромашково, где пишет Наталия.

Это они так только говорили, что у них замкнутый цикл водоочистки. На самом деле грязная вода снова попадает в грунт, поэтому питьевая вода в Ромашково стала непригодна для питья, как и пишет Наталья.